Los 5856

Fünf Broschen, zwei Armbänder

Schätzpreis:

150 € - 200 €

Zuschlagspreis:

75 €

19./20. Jhdt.
L. 6/D. 6 cm
Metall, vergoldet, Schaumgold. Besatz von Lavagemmen, Koralle, Granat.