Los 5856
Fünf Broschen, zwei Armbänder
Schätzpreis:
150 € - 200 €
Zuschlagspreis:
75 €
19./20. Jhdt.L. 6/D. 6 cm
Metall, vergoldet, Schaumgold. Besatz von Lavagemmen, Koralle, Granat.